Дорогие часы и ювелирные украшения Chopard принесли заслуженную славу швейцарской компании. Сегодня эксклюзив от Chopard купить желают самые известные люди планеты. Но не настолько широко известно, что Chopard знаменит своим значительным вкладом в мировой кинематограф. С 1998 года компания является официальным партнером Каннского кинофестиваля, и именно в мастерских Chopard изготавливают «Золотую пальмовую ветвь».

Однако Chopard не останавливается на достигнутом. В год российского кино бренд стал партнером и официальным ювелиром 38-го Московского Международного кинофестиваля. Chopard представил обновленный эксклюзивный дизайн наград для победителей, разработанных лично сопрезидентом и креативным директором компании Каролиной Шойфеле.

Главные призы кинофестиваля — статуэтки с изображением святого Георгия верхом на серебряном коне, поражающего копьем дракона. В наградах за «Лучший фильм конкурсной программы» и «За вклад в мировой кинематограф» святой Георгий выполнен из позолоченного серебра. Лауреаты семи других номинациях были награждены серебряными «Святыми Георгиями».

Кроме основных наград Chopard создал специальный приз «За покорение вершин актерского мастерства и верность принципам школы К.С. Станиславского «Верю. Константин Станиславский», а также золотую цепь с тремя медальонами из позолоченного серебра для председателя жюри.

#chopard #chopardjewellery #chopardwatch #chopardredcarpet