А Вы не забыли, без какого важного уникального аксессуара не обойтись в весенне-летний период? Рижский бутик Montblanc с удовольствием напомнит Вам, как лучше защитить «окна» Вашей души и всегда быть в тренде! 

Долгожданная весна ворвалась на улицы города и радует нас согревающим солнцем, зеленеющим образом и яркими силуэтами — словно весь современный город просыпается от зимней спячки и гудит, как муравейник на лесной опушке. Люди всё чаще задумываются о внешнем виде, собственном стиле и образе — зачастую в поисках чего-то свежего и нового. Начните с защиты Ваших глаз от яркого солнца, одновременно преобретя стильный акссессуар — солнечных очков. В оригинальных бутиках Риги компании Mobius Вы можете как собрать полный образ и абсолютно уникальный стиль, так и подчеркнуть, и дополнить стиль какой-то важной новой деталью, создав что-то воистину новое и свежее.

Как окна в Вашу душу, глаза заслуживают надёжную защиту. В Montblanc, мы вкладываем наши души для создания уникальных очков — защитников самого сокровенного. Очки и оправы коллекции «Montblanc eyewear» изготовлены из современных материалов — высококачественного ацетата, специальных металлических сплавов, высокопрочной стали и титана. Золотое покрытие моделей обеспечивает дополнительную безопасность и гиппоалергенность при длительном ношении. Легкость и прочность материалов гарантируют максимальную надежность, долговечность и удобство в использовании. 

В Рижском эксклюзивном бутике Monblanc представлены разные модели коллекций очков — на разный вкус, стиль и тип лица. Наши профессиональные консультанты подберут для Вас идеальный вариант, а за элегантность и высочайшее качество отвечает Montblanc — выберите себе идеального летнего компаньона! Ждём Вас на Элизабетес 69, в Риге, мы подберём для Вас самый подходящий аксессуар.