В предверии зимних праздников в  бутике Chopard Riga проходит выставка Happy Diamonds  - коллекции эксклюзивных часов и украшений с бриллиантами в оправе, которая отметила 40-летний юбилей. Общая стоимость коллекции – 1 500 000 евро.

Автор коллекции - ювелир Chopard Рональд Куровский в 1976 году путешествовал по Германии, где он вдохновился водопадами – капли воды, окрашенные во все цвета радуги, навели его на идею создать небывалую коллекцию часов. В основе коллекции лежала система, состоящая из двух слоев кристалла сапфира, между которыми свободно перемещались бриллианты. Идея для того времени была очень прогрессивная, и в дебютировавшая в 1976 году коллекция мужских часов получила награду в Баден Бадене Golden Rose.
Сначала коллекция часов Happy Diamonds предназначались только для мужчин, однако затем в коллекции появились и часы для женщин.
В течение 40 лет компания Chopard представлял иконические коллекции Happy Diamonds как для мужчин, так и для женщин, а с течением времени ассортимент коллекции пополнили украшения: кулоны, ожерелья, кольца и серьги. Поторопитесь, у вас есть уникальный шанс прикоснуться к миру прекрасного, примерить и даже купить понравившиеся изделия. Возможности Chopard Boutique бесконечны и удовлетворят даже самого искушенного покупателя!