Прошло два года с тех пор, как состоялась грандиозная вечеринка по случаю открытия бутика Chopard в Риге. Все это время бутик жил плодотворной жизнью и приобрел новых друзей, а бренд Chopard — новых поклонников в лице рижан и гостей города. Свой двухлетний юбилей рижский бутик решил отпраздновать беспрецедентной распродажей аксессуаров от Chopard!

Adas izstradajumi Chopard

Никогда еще рижанам не предоставлялась такая потрясающая возможность — приобрести эксклюзивную кожаную галантерею Chopard со скидкой 40%. Для своих элегантных кожаных изделий Chopard использует высококачественную телячью кожу итальянского производства с применением тех же уникальных технологий обработки, что и в легендарных сумках Hermes. Кожаные аксессуары Chopard дополнены драгоценной фурнитурой с золотым или платиновым напылением. Все сумки выдержаны в характерном фирменном дизайне Chopard. Клатчи и шопперы, большие и маленькие, вечерние и повседневные, мужские и женские – каждая из них может стать яркой и заметной, но в то же время стильной деталью вашего гардероба.

Близятся рождественские праздники, и выбор подарков не за горами. На юбилейной распродаже в рижском бутике Chopard вы сможете найти прекрасные подарки для своих близких. Скидка в 40% распространяется и на ультрамодные запонки, галстуки, брелоки, дорожные принадлежности, чехлы, женские и мужские ручки.* Их создали искусные мастера и опытные специалисты своего дела. Все они несут в себе особую идею, уникальную творческую мысль и идеальное качество Chopard.

В бутике большой выбор изысканных аксессуаров, которые помогут создать праздничное настроение. Но все же предложение ограничено — не откладывайте ваш визит в рижский бутик Chopard!

#chopard #chopardaccessories

*Скидки не распространяются на ювелирные изделия, шелк, парфюмерию, часы и очки.